Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района
Новости Тулуна > Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района
☄️0️⃣✍✍✍✍✍Прокуратура проведет проверку по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Тулунская межрайонная прокуратура организовала проверку по установленному в ходе мониторинга СМИ сообщению об отсутствии фельдшера и связи в поселке Умыган Тулунского района.
В ходе надзорных мероприятий прокуратура оценит исполнение законодательства о здравоохранении при обеспечении доступности получения медицинской помощи, а также законов об организации связи для населения.
По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Новость добавлена: Irinka, Февраль 15 2025 11:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья! Сегодня, 25... Сегодня, в 13:25
- Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант передал гуманитарную помощь бойцу с позывным... Сегодня, в 13:15
- ТВ Тулун. Новости 24.03.2025 Сегодня, в 9:59
- Пьяного тулунчанина задержали за ДТП на федеральной трассе. Сегодня, в 9:56
- Днём 25 и 26 марта ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, осадки в виде мокрого снега Сегодня, в 9:55
- 🌾 В Приангарье начали принимать заявки на участие в «Школе фермера» Сегодня, в 9:52
- B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия» Сегодня, в 9:50
- 🌟Завершились соревнования по образовательной робототехнике "Битва интеллектов" Сегодня, в 9:49
- Приглашаем принять участие в опросе по отлову безнадзорных животных в сельских поселениях. Сегодня, в 9:47
- B честь 80-летия Победы вручили юбилейную медаль от имени Президента РФ участнику ВOB Е.А.Пивоварову Сегодня, в 9:44
- Натка, Ингут, Козухум: в Иркутской области упразднили сразу три деревни Сегодня, в 9:40
- Призывная комиссия в Иркутской области будет работать с 1 апреля по 15 июля Сегодня, в 9:25