480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > 480 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Государственной Думе ФС РФ состоялось заседание рабочей группы фракции «Единая Россия» по подготовке к рассмотрению проекта бюджета страны на следующий год. В частности, обсуждались предложения по выделению в этом году бюджетных кредитов субъектам РФ на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
Ранее была достигнута договоренность с Правительством РФ, что если какой-то из регионов отказывается от получения запланированного бюджетного кредита, Иркутская область в числе первых может претендовать на эти ресурсы. К середине августа таких регионов оказалось несколько. В результате рабочая группа рекомендовала выделить Иркутской области дополнительно 478,8 миллиона рублей из федерального бюджета. Средства выделят в этом году под одну четвертую ставки рефинансирования ЦБ РФ сроком до пяти лет.
Всего в проекте бюджета РФ на следующий год планируется предусмотреть 34 миллиарда рублей субсидий региональным бюджетам на ремонт дорог в административных центрах. Иркутской области из этой суммы предполагается выделить около 450 миллионов рублей на ремонт дорог в Иркутске, сообщает пресс-служба ИРО партии "Единая Россия".
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 17 2010 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля 2025 года в здании Суворовского училища г. Иркутска состоялось... Сегодня, в 14:40
- ?Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми – водил их в походы... Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43