Администрация Тулуна впервые за долгое время выделила значительную сумму в размере 19 млн руб. на капитальный ремонт учреждений образования.
Новости Тулуна > Администрация Тулуна впервые за долгое время выделила значительную сумму в размере 19 млн руб. на капитальный ремонт учреждений образования.
Как сообщили в пресс-службе администрации Тулуна, за последние четыре года на ремонт школ и детских садов было выделено в общей сложности 24 млн рублей.«Средства пойдут на работы по замене системы отопления в одном из корпусов гимназии, текущий ремонт пристроя в школе № 6, замену систем отопления в детских садах и благоустройство территории, - сообщили в пресс-службе. - В школе № 4 будет отремонтирован кабинет информатики и столовая, в школах № 1и №2 - заменят кровли учебных корпусов».
Кроме того, поскольку проблема очередности в дошкольные учреждения — одна из самых острых в Тулуне, предусматриваются работы по завершению корпуса детского сада в микрорайоне Жукова.
tenders.itg.irkutsk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 30 2010 08:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Вчера, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Вчера, в 15:09
- Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике. Вчера, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Вчера, в 14:53
- Подведены итоги районной НПК старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Вчера, в 14:51
- Горячая линия «Предпенсионеры на рынке труда: проблемы занятости и меры поддержки» Вчера, в 14:49
- Отраслевое занятие «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» Вчера, в 14:47
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Вчера, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Вчера, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Вчера, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Вчера, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Вчера, в 12:42