Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42
- Детский телефон доверия в Иркутской области . Сегодня, в 12:39
- ⚡В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников экзамены по ПДД Сегодня, в 12:37
- Арт-мастерская "Рыжий кот" вновь удивляет! Сегодня, в 12:31
- B Тулуне прошел муниц.слет юных пожарных, в котором участвовали студенты волонтеры-медики TMK. Сегодня, в 12:27
- Знакомство воспитанников д/сада "Жемчужинка" с профессией мед.работника прошло в в ТМК. Сегодня, в 12:24
- Каждый год 22 апреля отмечается поистине глобальный праздник – Всемирный день Земли. Сегодня, в 12:19
- Студентка Тулунского мед. колледжа участвовала в VIII Рег.Чемпионат по проф.мастерству среди инвалидов «Абилимпикс».. Сегодня, в 12:16
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске. Сегодня, в 12:10
- Завершился конкурс «Лучший учащийся дополнительного образования - 2025» Сегодня, в 12:06