Суд удовлетворил требования прокурора
Новости Тулуна > Суд удовлетворил требования прокурора
22 апреля 2024, 18:15Тулунская межрайонная прокуратура
Суд удовлетворил требования прокурора об обеспечении котельной социально-значимого объекта резервным источником питания
Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере электроэнергетики.
Установлено, что одна из котельных Тулунского муниципального района, обслуживающая учреждение здравоохранения, не обеспечена резервным источником электропитания. Это влияло на возможность бесперебойной работы медицинской организации.
На этом основании прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о понуждении обеспечить котельную резервным источником электропитания необходимой мощности.
Тулунский городской суд требования прокурора удовлетворил в полном объеме.
После вступления судебного акта в законную силу его исполнение будет проконтролировано прокуратурой.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/reg-news?item=94577875
Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2024 11:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Сегодня, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58