Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Новости Тулуна > Госслужащие Приангарья не в полной мере отражают свои доходы
Прокуратурой Иркутской области проводятся проверки предоставленных сведений госслужащими о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера.Как сообщили в ведомстве, с начала года объектами проверок стали семь органов исполнительной власти, в том числе территориальные управления федеральных органов власти - Управлении Росздравнадзора по Иркутской области, Управлении Роспотребнадзора по Иркутской области, Управлении Росреестра по Иркутской области и др.
Во всех органах власти выявлены нарушения, свидетельствующие о недостоверном предоставлении служащими сведений о своем имущественном положении. Всего органами прокуратуры с начала года было выявлено более 100 подобных нарушений.
Наиболее часто не отражены имеющиеся счета в банках и остатки денежных средств на них, не отражены имеющееся в пользовании недвижимое имущество, наличие долей участия в коммерческих организациях у супругов, доходов по предыдущему месту работы, доходов от реализации транспортных средств.
В целях устранения выявленных нарушений органами прокуратуры вносятся представления на имя руководителей ведомств и направляются информации для рассмотрения соответствующими Комиссиями по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2011 02:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47