Главные события недели в Иркутской области:
Новости Тулуна > Главные события недели в Иркутской области:
МО "Тулунский район"18.11.2024
💼Губернатор Игорь Кобзев обсудил с заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком тарифную политику в электроэнергетике. Глава региона представил предложения, выработанные региональной рабочей группой по вопросам потребления электроэнергии населением. Ранее он встретился с руководителями фракций Заксобрания области. Депутаты поддержали Губернатора в вопросах корректировки установленных Постановлением кабмина РФ объемов электропотребления населением.
⚡Глава региона Игорь Кобзев работал в приграничных территориях страны и зоне проведения СВО. Губернатор встретился с военнослужащими из Иркутской области, передал боевым подразделениям дроны, закупленные на благотворительные средства. Вместе с врио Губернатора Ростовской области Юрием Слюсарем посетил Единый федеральный склад гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ. С главой администрации подшефного города Кировска ЛНР Викторией Сергеевой подвели итог совместной работы в 2024 году.
⚙В Байкальске приступили к монтажу технологического оборудования на объектах бывшего БЦБК. Работы ведутся на площадке цеха очистных сооружений и полигоне «Бабхинский» в соответствии с графиком. Завершить этот этап работ ФЭО планирует до конца 2024 года.
⚡В Приангарье в рамках нацпроектов завершены работы на двух социальных объектах. В селе Ользоны Баяндаевского района открылась участковая больница, отремонтированная по нацпроекту «Здравоохранение». По нацпроекту «Образование» в Иркутске завершили строительство начального блока школы № 53.
🏆Победителями Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» стали 80 товаров и услуг 40 предприятий Иркутской области. 27 товаров и услуг получат право на использование золотого логотипа программы, 53 вида товаров и услуг – серебряного.
✉В Иркутской области запустили онлайн-версию патриотического проекта «Весточка с передовой» – весточка-с-передовой.рф. Это продолжение уличных фотовыставок, которые дополнили видеороликами, звуковыми сообщениями и стихами. Всего более 200 файлов различного формата, все рассказывают о буднях бойцов СВО.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3096
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 18 2024 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05
- На заседании оргкомитета «Наша Победа» подвели итоги работы в 2024 году. 01 фев 2025 14:55
- Артист Иркутского ТЮЗа получил почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». 31 янв 2025 16:15