В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
Новости Тулуна > В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог12 апреля в администрации города под руководством исполняющей обязанности главы администрации города Татьяны Якубовой прошло рабочее совещание, темой которого стали планы работ по весенне-летнему содержанию дорог.
Рассмотрели три актуальных на сегодняшний день вопроса: грейдирование, подсыпка и ямочный ремонт дорог; нанесение и обновление дорожной разметки; приведение в соответствие с ГОСТами пешеходных переходов.
Весенне-летнее содержание дорог в городе начинается с 15 апреля. Специалисты уже осмотрели основные дороги города и наметили план необходимых мероприятий.
После схода снега начали поступать и жалобы от жителей о состоянии дорог. Эти жалобы также будут приняты в работу. Дорожные работы в первую очередь начнутся на тех улицах, где уже оттаял и просох грунт. Также план работ будет корректироваться в зависимости от погоды и других обстоятельств.
Ямочный ремонт дорог с твердым покрытием планируется начать с мая месяца, к этому времени специалисты определятся с перечнем дорог. Также в мае будет обновлена дорожная разметка и нанесена новая там, где ее еще нет.
Напоминаем жителям, что заявки на подсыпку и грейдирование дорог принимаются в ЕДДС города по тел.: 89834002050.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79431
Новость добавлена: news_maker, Апрель 12 2024 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58