Компания «Сибирьтелеком» вводит новые тарифы на услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование»
Новости Тулуна > Компания «Сибирьтелеком» вводит новые тарифы на услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование»
ОАО «Сибирьтелеком» с 15 июня 2009 года снижает цены и вводит дополнительные тарифы на услуги интеллектуальной сети связи – «Бесплатный вызов» (Free Phone) и «Телеголосование» (VOT). Как сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком», теперь стоимость одного голосового обращения стоит 2,5 рубля, а сохранить номер можно всего за 150 рублей в месяц. Стоимость указана без НДС.«Компания «Сибирьтелеком» помогает своим клиентам и партнерам вести бизнес в комфортных и выгодных условиях. Снижение цены на «Бесплатный вызов» (Free Phone) и «Телеголосование» (VOT) еще один шаг навстречу клиентам. Основной мотив снижения цены – сохранение лидирующих позиций компании на телекоммуникационном рынке Приангарья», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Услуга «Телеголосование» - это возможность оперативного проведения лотерей, конкурсов, телемарафонов, опросов респондентов и других интерактивных мероприятий в режиме реального времени. Сервис «Бесплатный вызов» позволяет любой компании организовать «горячую линию» или службу поддержки клиентов на базе единого номера 8-800-350-xxxx. Все звонки оплачивает владелец номера, то есть для пользователей он является бесплатным. «Бесплатный вызов» актуален для фирм, которые вынуждены часто менять местоположение, а вместе с ним номера телефонов. С новыми тарифами можно ознакомиться на сайте компании.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 18 2009 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35