Ген.прокуратурой РФ введено в эксплуатацию моб.приложение по организации комм.взаимодействия с гражданами.
Новости Тулуна > Ген.прокуратурой РФ введено в эксплуатацию моб.приложение по организации комм.взаимодействия с гражданами.
Уважаемые тулунчане!Генеральной прокуратурой Российской Федерации введено в эксплуатацию мобильное приложение по организации коммуникационного взаимодействия с гражданами.
Мобильное приложение позволяет гражданам с использованием мобильных (IPhone, Huawei, Samsung, Poco, Honor, Xiaomi, Redmi, Oppo) или планшетных (Ipad и Huawei) устройств направлять обращения в органы прокуратуры Российской Федерации, знакомиться с новостями о деятельности ведомства, а также обеспечивает быстрый доступ к информации и уведомление пользователей о важных событиях органов прокуратуры Российской Федерации.
Мобильное приложение отображает карту органов прокуратуры Российской Федерации с построением к ним маршрутов, добавляет документы и новости в папку «Избранное» мобильного устройства, позволяет изменять цвет темы мобильного приложения и регулировать пункты в меню. Кроме того, созданы англоязычная версия мобильного приложения и интерфейс для слабовидящих граждан.
Установить мобильное приложение можно посредством маркетплейсов AppStore, Google Play, RuStore, AppGallery.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82864
Новость добавлена: news_maker, Июль 17 2024 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Он по силам лишь... Сегодня, в 14:45
- 9 мая 2025 года вся наша страна, всё прогрессивное человечество будут отмечать... Сегодня, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50