Новые тарифы на электроэнергию утвердили в Иркутской области
Новости Тулуна > Новые тарифы на электроэнергию утвердили в Иркутской области
Приказ о введении дифференцированного тарифа на электроэнергию опубликовала Служба по тарифам Иркутской области. Он будет действовать с 1 июля 2024 года, сообщила пресс-служба правительства региона 7 мая.Согласно документу, потребители будут делиться на три группы. Первая — те, кто в месяц использует менее 25000 киловатт-часов. Вторая — от 25001 до 25010 киловатт-часов. И третья — свыше 25010 киловатт-часов.
Стоимость одного киловатт-часа для потребителей первой группы в городе будет составлять 1,58 рубля, для сельской местности — 1,106 рубля. Для потребителей второй группы — 2,57 и 1,799 рубля соответственно. И для третьей — 4,9 рубля вне зависимости от места проживания.
Многодетным семьям тариф установлен вне зависимости от уровня расходов: 1,58 рубля в городе и 1,106 рубля в сельской местности.
https://babr24.com/irk/?IDE=259700

Новость добавлена: Irinka, Май 08 2024 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47