Состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Сегодня, 7 мая в выставочном зале краеведческого музея им. П.Ф. Гущина состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.Свои праздничные столы презентовали три команды.
С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился настоятель Покровского храма отец Валерий, председатель Комитета социальной политики города Тулуна А.Ф. Кузьменко. Музыкальные номера подарили учащиеся детской музыкальной школы.
Каждая команда максимально постаралась украсить свой стол и поделками и угощением. Жюри решили, что сегодня не будет распределения мест, а все участники будут отмечены почетными дипломами в разных номинациях. Каждый участник уникален, каждая работа достойна похвалы.
В заключении праздника участники сделали памятное фото и в кругу приятного общения провели чаепитие. Небольшим сюрпризом стало приглашение отца Валерия подняться на колокольню и позвонить в колокола.










Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_80545
Новость добавлена: news_maker, Май 07 2024 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47