Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Новости Тулуна > Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Центр помощи детям г. Тулуна05.12.2024 14:36
В рамках грантового проекта "Шаг за шагом, вместе с мамой!", социальные педагоги отделения постинтернатного сопровождения #ЦентрпомощидетямТулуна провели увлекательное занятие для молодого отца из блока "Моя семья - моя крепость". Главная цель мероприятия — подчеркнуть значимость роли отца в семье и его влияние на воспитание детей.
Педагоги отметили, что присутствие отца в жизни ребенка способствует формированию доверительных отношений и обеспечивает эмоциональную поддержку, что крайне важно для гармоничного развития личности. В ходе занятия обсуждались такие аспекты, как уважение и взаимопонимание в семье, что помогает создать крепкие и доверительные связи.
Кроме теоретической части, внимание было уделено также практическим занятиям. Социальные педагоги продемонстрировали варианты совместных игр, которые могут укрепить связь между родителем и ребенком. Игры не только развлекают, но и способствуют обучению, улучшая навыки общения и взаимодействия. Таким образом, родители могут укрепить свою роль и влиять на развитие своих детей, созидая настоящую семейную крепость.
https://ok.ru/group70000001236524/topic/157776555937068






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Письма с теплыми... Сегодня, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Сегодня, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Сегодня, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Сегодня, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Сегодня, в 12:09
- На открытии НПК "За страницами учебника" в СОШ "Новая Эра" выступили учащиеся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 12:00
- 📙А вы знаете, что такое "Библионочь"? Сегодня, в 11:57
- 🎹Замечательный концерт классической музыки состоялся в ДМШ г.Тулуна! Сегодня, в 11:54
- 25 апреля на базе МДК "Прометей" прошёл районный хореографический конкурс "В гостях у Терпсихоры-2025" Сегодня, в 11:52
- Дорогие тулунчане! Сообщаем вам график движения автобусов в Родительский день. Сегодня, в 11:50
- Фронт и тыл в одном строю Сегодня, в 11:49
- Жизнь прекрасна - не теряй её напрасно! Сегодня, в 11:46