Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новости Тулуна > Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он нужен?Представим, что собственник жилья долго отсутствует. При этом нужно вовремя оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета. Что делать? На помощь придет гостевой доступ.
Откройте управление вашими счетами за коммунальные услуги тому, кому вы полностью доверяете – так называемому «гостю». Можно также делегировать передачу показаний приборов учета и отправку заявок в управляющие компании.
Выполните несколько действий:
– установите и себе, и гостю «Госуслуги Дом»;
– пройдите авторизацию через свою подтвержденную учетную запись «Госуслуг»;
– введите у себя в приложении номер гостя, привязанный к гостевой учетной записи, и подтвердите выдачу доступа (разрешение можно отозвать в любой момент).
?После этого у гостя в приложении появится тот объект недвижимости, для которого выдан доступ.
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» работает на базе ГИС ЖКХ. Оно позволяет решать все вопросы ЖКХ в одном окне. В Иркутской области его используют уже более 123 тысяч человек. Скачайте приложение в магазинах RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery или по ссылке: https://clck.ru/3BXUyD.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90191
Новость добавлена: news_maker, Февраль 05 2025 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р. Сегодня, в 10:21
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15