Cувениров на 1,5 млн рублей планирует подарить губернатор Иркутской области
Новости Тулуна > Cувениров на 1,5 млн рублей планирует подарить губернатор Иркутской области

Иркутск, 15 марта, IrkutskMedia. Заказ на поставку сувенирной продукции на сумму около 1,5 млн рублей был размещен на сайте государственных заказов РФ. Заказчиком выступило управление делами губернатора Иркутской области, сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт государственных закупок.
В числе заказанных сувениров – дипломаты из сибирского кедра, ножи ручной работы, обереги из рога изюбря, онгоны – бурятские талисманы, также ручной работы.
Всего было заказано 240 сувенирных наборов стоимостью около шести тысяч рублей каждый. К слову сказать, примерно такую сумму составляет прожиточный минимум в Иркутской области в 2013 году, а общая сумма, на которую будут закуплены сувениры – средняя трудовая пенсия иркутского пенсионера за 12,5 лет.
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2013 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47