Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
Новости Тулуна > Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
ГТРК «Иркутск» Елена МалышкинаНеосторожное обращение с огнем и замыкание электропроводки. Таковы главные версии пожара, который произошел в Тулуне накануне вечером. В огне погибли четыре человека.
Трагедия произошла на самой окраине Тулуна. В половине восьмого вечера в местную пожарную часть поступил вызов. Очевидцы сообщили, что горит усадьба. После ликвидации огня в сгоревшем доме пожарные обнаружили четыре обгоревших тела. Хозяев дома - супругов, их 14-летнего сына и мужчины, живущего по соседству. По мнению сотрудников МЧС, у ребенка не было шансов спастись самостоятельно: мальчик был болен детским церебральным параличом.
Сейчас дознаватели выясняют, что стало причиной пожара. Возможно, хозяева дома использовали самодельные электроприборы. В выходные в Тулун пришли настоящие сибирские морозы.
- На момент прибытия горел дом изнутри и частично кровля. В ходе разведки было обнаружено четверо погибших, далее пожар был ликвидирован, - говорит начальник караула пожарной части №20 Тулуна Андрей Крамер.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2009 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54
- 9.03.2025 г. на лыжной базе "Снежинка ❄️" прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. Сегодня, в 10:49
- Прошла ярмарка вакансий «Работа в СИЗО-5» Сегодня, в 10:45