Депутат ГД РФ Сергей Тен подарил аккордеон 11-летней Ане Терлецких из деревни Афанасьево Тулунского района
Новости Тулуна > Депутат ГД РФ Сергей Тен подарил аккордеон 11-летней Ане Терлецких из деревни Афанасьево Тулунского района
Источник: Единая Россия17.06.2024 19:41
Фото: cdn.er.ru
Источник фото: Телеграмм-канал депутата ГД РФ Сергея Тена Инструмент приобрели в рамках проекта Благотворительного фонда Юрия Тена «Нота До»
Во время рабочей поездки по региону депутат Государственной Думы Сергей Тен передал воспитаннице Шерагульской детской школы искусств Ане Терлецких мастеровой аккордеон, который был приобретён в рамках проекта Благотворительного фонда Юрия Тена «Нота До».
«Люблю свою работу, в том числе за возможность встреч с самыми разными людьми, за возможность дарить радость и видеть счастливые глаза ребенка, потому что исполнилась мечта, – рассказал Сергей Тен. – Инструмент долго к нам ехал, потому что делался по индивидуальному заказу на самой крупной фабрике в России и Европе по производству язычковых музыкальных инструментов «Тульская гармонь»».
Аня воспитывается в многодетной семье, в которой огромное внимание уделяется образованию каждого ребёнка.
В свои 11 лет она уже стипендиат Губернатора Иркутской области, мэра Тулунского района, лауреат Международных, Всероссийских, Региональных и Межмуниципальных конкурсов сольно и в составе ансамбля аккордеонистов "Карусель".
Сергей Тен рассказал, что Аня не только занимается на аккордеоне, она очень любит петь, с удовольствием выступает в вокальных ансамблях. Девочка целенаправленно готовится к поступлению в музыкальный колледж и видит себя только в профессии музыканта.
Депутат уверен, что этот инструмент позволит ей хорошо подготовиться к экзаменам, повысить свое мастерство, и еще больше людей влюбить в аккордеон – инструмент, способный озвучить любое человеческое чувство.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/sergey-ten-podaril-akkordeon/132910974/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 19 2024 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40