«Горячая линия» Роспотребнадзора по качеству и безопасносту детских товаров, новогодних подарков.
Новости Тулуна > «Горячая линия» Роспотребнадзора по качеству и безопасносту детских товаров, новогодних подарков.
Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 9 по 20 декабря проводят тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
Специалисты проконсультируют по выбору детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830, 8(3952) 22-23-88. Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 17:00. Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно)

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88728
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 12 2024 08:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07