Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
Новости Тулуна > Oбсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
11 ноября 2024, 17:05Прокуратура Иркутской области
Прокуратурой Иркутской области с представителями Ростехнадзора обсуждены вопросы готовности объектов коммунального назначения к отопительному сезону
В прокуратуре Иркутской области с целью обеспечения надлежащей готовности объектов жилищно-коммунального назначения к прохождению зимнего периода на территории региона проведено очередное совещание с участием представителей Енисейского управления Ростехнадзора Руденко С.В., Головиной Т.М. и горрайпрокуроров в режиме видеоконференцсвязи.
Предметно обсуждены вопросы проведения ответственными органами и организациями мероприятий, направленных на обеспечение объектов коммунального назначения к отопительному периоду, формирование нормативного запаса топлива, обустройство объектов резервными источниками питания, а также получения паспортов готовности муниципалитетами.
Отдельное внимание уделено ситуации, складывающейся на территориях гг. Иркутска, Братска, Тулунского, Качугского, Нижнеудинского, Катангского, Бодайбинского и других районов.
Прокурорам поручено продолжить надзорные мероприятия с привлечением специалистов компетентных органов, обеспечить комплекс мер и фактическое устранение нарушений закона, принципиально оценить работу ответственных должностных лиц.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=99021287
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Вчера, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Вчера, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Вчера, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Вчера, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Вчера, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Вчера, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Вчера, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Вчера, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Вчера, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Вчера, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Вчера, в 10:50