Новый год — самое волшебное время, когда сбываются мечты!
Новости Тулуна > Новый год — самое волшебное время, когда сбываются мечты!
Новый год — самое волшебное время, когда сбываются мечты!В преддверии Нового года жители нашей огромной страны принимают участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В рамках этой акции они исполняют заветные мечты детей.
И вот уже и Тулун присоединился к этой замечательной акции! Мэр города Михаил Гильдебрант, председатель городской думы Александр Счастливцев, а также сотрудники администрации, индивидуальные предприниматели и представители различных структур сняли с новогодней ёлки 45 шариков с желаниями.
Среди них есть мечты трёхлетней Варвары — она хочет искусственную ёлочку. Дмитрий мечтает о самокате, а Виктория — о боксёрской груше. Иван хочет туристическую палатку, и у каждого ребёнка есть свои желания.
Все мечты юных жителей Тулуна будут исполнены, и мы обязательно поделимся с вами фотографиями счастливых детей!
Акция, которую инициировал президент России Владимир Путин, с каждым годом объединяет нашу страну. За время её существования, с 2018 года, было исполнено более 210 тысяч желаний детей из 89 регионов России.
Мы очень рады, что благодаря инициативе мэра города в Тулуне впервые состоялась эта акция. Ведь так важно дарить веру в чудеса подрастающему поколению! С наступающим Новым годом!
Все фото по ссылке: https://vk.com/album-131502986_306998807





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89004
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 20 2024 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... Вчера, в 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Вчера, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Вчера, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Вчера, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Вчера, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Вчера, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Вчера, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Вчера, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Вчера, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Вчера, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Вчера, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Вчера, в 12:09