Резервный фонд Иркутской области достиг 1 млрд рублей
Новости Тулуна > Резервный фонд Иркутской области достиг 1 млрд рублей

По словам вице-спикера ЗС Геннадия Истомина, необходимо было сначала разработать и принять региональный закон о резервном стабилизационном фонде, а потом создавать его согласно этому закону. Такого закона в Иркутской области нет, как и в других регионах России, заявил заместитель министра финансов Алексей Зезуля. По его словам, фонд создан для «исправления перекосов» в финансировании ведомств, а также для срочного выделения средств в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Однако члены бюджетного комитета ЗС считают, что при значительном секвестировании областного бюджета-2009 (по прогнозам финансистов, до конца года оно составит 10 млрд рублей) иметь такой большой резервный фонд не стоит.
http://i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2009 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Сегодня, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58