Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
Новости Тулуна > Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
23.01.2025 16:22---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к участию в Международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». Рисунки принимаются до 12 февраля, самые яркие работы разместят в виртуальной галерее на официальном сайте Музея Победы.
К участию в конкурсе приглашаются начинающие и опытные художники в возрасте от 6 лет. Работы, посвященные героическим моментам славной истории русского воинства, могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, цифровая живопись (digital-art) и т.д.
На открытке должны быть изображены защитники нашей Родины – от древних времен до современности. Изображены могут быть не только бойцы, но и военачальники. Участникам даже предлагают варианты: нарисовать можно стрельцов Ивана Грозного, гвардейцев Петра I, героев Отечественной войны 1812 года, солдат и партизан Великой Отечественной войны, бойцов специальной военной операции. Работы могут отражать не только рядовых бойцов, но и военачальников.
Конкурс проводят Музей Победы совместно с государственным фондом «Защитники Отечества». Творческий проект посвящен теме 2025 года в России – защитники Отечества.
Интернет-пользователи смогут присоединиться к онлайн-голосованию в номинации «Приз зрительских симпатий» и поддержать понравившуюся работу. Также на сайте можно будет отправить любую открытку с поздравительным текстом ко Дню защитника Отечества по электронной почте друзьям, близким или коллегам.
В конкурсе предусмотрены специальные номинации. Итоги конкурса будут подведены в конце февраля в Музее Победы в Москве. Подробнее – на странице конкурса.
https://www.ogirk.ru/2025/01/23/zhitelej-priangarja-priglashajut-pouchastvovat-v-konkurse-otkrytok-k-23-fevralja/
Новость добавлена: Irinka, Январь 24 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Сегодня, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Сегодня, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Сегодня, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Сегодня, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16