Зиминские оперативники ищут убийц
Новости Тулуна > Зиминские оперативники ищут убийц
Жестокое убийство совершено на днях в г. Зима Иркутской области. 1 мая в съемной квартире по улице Щорса со следами удушения сыщики обнаружили тела 28-летнего мужчины и его сожительницы. Руки убитых были связаны липкой лентой, а на голове надеты полиэтиленовые пакеты. По мнению экспертов-криминалистов, преступление было совершено за несколько дней до момента обнаружения потерпевших. По словам соседей, молодые люди никогда не вызывали никаких подозрений, считались порядочными и законопослушными людьми. Странно и то, что из квартиры ничего не было похищено. В частности, при осмотре места происшествия милиционеры нашли полмиллиона рублей, а также ценное имущество.
Что послужило поводом к расправе, сейчас выясняют оперативники и следователи. Версий много – от личностных мотивов до коммерческих интересов. При жизни убитый занимался закупкой и реализацией лесопродукции.
Сотрудники ОВД рассчитывают на помощь граждан в раскрытии этого преступления.
Марина Галецкая, Герман Струглин
04-05-2009
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 04 2009 15:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20