Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин.
Новости Тулуна > Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин.
Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Он по силам лишь истинным патриотам. 7 смелых мужчин из Тулуна и Тулунского района сделали этот шаг, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Они готовы защищать интересы нашей страны в зоне проведения специальной военной операции, демонстрируя свои лучшие качества, такие как: мужество, стойкость и решимость.Проводы бойцов состоялись в военном комиссариате. Заместитель мэра по административным вопросам Татьяна Якубова напомнила присутствующим о важности единства и поддержки друг друга в эти непростые времена. "Сегодня вы отправляетесь защищать Родину, и все мы гордимся вами. Наша сила — в единстве и готовности поддержать друг друга", — отметила Татьяна Борисовна.
Провожали бойцов не только представители власти, но и жители города — студенты Тулунского аграрного техникума, которые пришли поддержать своих земляков. Теперь они знают, что каждый из них может внести свою лепту в общее дело. Искренние слова поддержки прозвучали от военного комиссара Натальи Коробейниковой, которая также пожелала бойцам удачи и уверенности в своих силах.
Настоятель Храма Покрова Божией Матери отец Федор вручил мужчинам иконы, символизирующие защиту и надежду, и произнёс напутственные слова, призвав их помнить о вере и мужестве в испытаниях, которые ждут впереди. "Запомните, каждый ваш шаг будет взвешен на небесах, и пусть вас сопровождает Божия благодать", — сказал отец Федор.
Мы гордимся, что в нашем городе есть настоящие мужчины, готовые встать на защиту родины и её интересов. Город Тулун и Тулунский район могут гордиться своими героями, которые, рискуя собой, готовы сделать всё возможное для защиты мира и безопасности наших семей. Этот патриотизм — основа нашей силы и единства, и мы уверены, что эти молодые люди вернутся домой с высоко поднятой головой.
Стать защитником Родины может каждый желающий! В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90828
Новость добавлена: news_maker, Март 06 2025 14:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Каждый человек прекрасно знает, насколько серьезной проблемой сегодняшнего... Сегодня, в 16:00
- 8 апреля в Центре спорта «ОлимпИя» состоялось открытие фестиваля Всероссийского... Сегодня, в 14:25
- Судьбы, закаленные войной... Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. Коллектив Братского музыкального училища выступил в Тулуне Сегодня, в 13:39
- ТВ Тулун. Пострадавшим от пожара семьям нужны мебель и бытовая техника Сегодня, в 13:36
- B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости. Сегодня, в 13:31
- ТВ Тулун. Новости 08.04.2025 Сегодня, в 13:28
- 🌟 С заботой о защитниках... Сегодня, в 13:26
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" отправили 2-ю партию изделий для бойцов-земляков. Сегодня, в 12:53
- 27 апреля 2025 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Сегодня, в 12:46
- Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья! Сегодня, в 11:41
- 10.04.2025 г. в целях поддержания ЗОЖ в ПМС-183 проведена физ.зарядка для ИТР организации. Сегодня, в 11:34