Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий - в полуфиналe всероссийского конкурса.
Новости Тулуна > Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий - в полуфиналe всероссийского конкурса.
Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий вышел в полуфинал всероссийского конкурсаВсероссийский конкурс видеороликов о результатах реализации проектов благоустройства за прошедшие пять лет проводит Минстрой России при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
В видеоролике региона показаны общественные пространства, которые преобразились в Приангарье благодаря благоустройству по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Все эти территорий – выбор жителей области.
С 27 по 28 марта видеоролик Приангарья поборется за право представлять Сибирский федеральный округ в финале всероссийского конкурса.
Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте». Для того, чтобы поддержать Иркутскую область, необходимо перейти по ссылке и проголосовать за регион в опросе, размещённом под видеороликами участников.
Голосование продлится до 10 утра 28 марта.
#ГородаМеняютсяДляНас
#МарафонДостиженийФКГС

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78746
Новость добавлена: news_maker, Март 27 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Сегодня, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06