Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!
Новости Тулуна > Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!Предлагаемые мероприятия направлены на популяризацию семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, а так же призваны популяризовать меры поддержки от государства по защите этого института.
Так, в Иркутской области реализуется план основных мероприятий, направленных на исполнение Указа Президента РФ. Одно из направлений плана включает мероприятия по укреплению института семьи - это чествование юбиляров семейной жизни, торжественные регистрации рождения и заключения брака, мероприятия ко Дню семьи, любви и верности, Дню защиты детей, Дню отца, Дню матери и ряд других мероприятий. Еще одно направление касается мероприятий по повышению качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Немаловажным направлением являются мероприятия по укреплению здоровья, повышению рождаемости. Значительная часть мероприятий направлена на работу с молодыми семьями, молодежью и подростками.
Предприниматели города Тулуна тоже принимают участие в проводимых мероприятиях.
Так, сеть магазинов «Золотая рыбка»
предоставляет многодетным семьям скидки на все товары (кроме акционных и по специальной цене) в размере 5%, а по воскресеньям – 7%.
В магазинах «Баргузин» для многодетных семей так же каждое воскресенье предоставляется скидка на товары в размере 12%.
Для получения скидок на приобретаемые товары необходимо предоставить удостоверение «Многодетная семья Иркутской области» установленного образца.
Приглашаем предпринимателей присоединиться к мероприятиям, проводимым в честь «Года семьи», а представителям многодетных семей активно принимать участие!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81779
Новость добавлена: news_maker, Июнь 03 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47