В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... Вчера, в 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Вчера, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Вчера, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Вчера, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Вчера, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Вчера, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Вчера, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Вчера, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Вчера, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Вчера, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Вчера, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Вчера, в 12:09