Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей
Новости Тулуна > Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей

Предприятия ЖКХ Иркутской области задолжали почти 1,5 млрд. рублей за тепло.
Максим РУССКИХ — 25.06.2009 11:21
По итогам первых пяти месяцев текущего года долг предприятий ЖКХ перед ОАО "Иркутскэнерго" за поставленную теплоэнергию составил почти 1,5 млрд. рублей.
Это связано с сезонным увеличением платежей за тепло, которое происходит зимой. Летом потребители погашают накопленный долг, поскольку размер платежей снижается. Значительная задолженность - 143 млн рублей в Усолье-Сибирском. Долг за тепло возрос также в Железногорске-Илимском и Усть-Илимске.
Но в целом по Иркутской области, как отметил директор "Энергосбыта" Сергей Винарский, ситуация довольно спокойная. В Иркутске, Ангарске и Шелехове, например, долг незначителен.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2009 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20