15 апреля в поселке Утай Тулунского района произошел пожар.
Новости Тулуна > 15 апреля в поселке Утай Тулунского района произошел пожар.
Тулунское Телевидение15 апреля в поселке Утай Тулунского района произошел пожар. Причиной возгорания стала детская шалость. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, двое детей 11 и 12 лет подожгли сухую траву. Пламя перекинулось на забор неэксплуатируемого строения и продолжило распространяться.
В результате огонь повредил заборы, сухая растительность сгорела на площади пяти гектаров. Дознаватели МЧС совместно с правоохранителями устанавливают все обстоятельства пожара.
В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники государственного пожарного надзора просят жителей и гостей региона соблюдать правила пожарной безопасности. Не сжигайте мусор на приусадебных участках и не жгите сухую траву. В условиях сильного ветра это может привести к трагедии.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10330

Новость добавлена: Irinka, Апрель 15 2025 19:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее! Сегодня, в 18:00
- Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля: это день удачного поиска работы! Сегодня, в 17:40
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Сегодня, в 15:55
- Прошел I этап Открытого турнира по бильярду «ЗОЛОТОЙ ШАР» в Тулунском районе Сегодня, в 15:10
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Правила поведения при встрече с бездомными собаками. Сегодня, в 14:40
- По данным на утро 16 апреля, в Иркутской области без электричества остаются 76 населенных пунктов. Сегодня, в 14:22
- В Иркутской области продлили предоставление бесплатного питания детям участников СВО Сегодня, в 14:18
- Арт - фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике «Выше крыши» прошёл 05.04.2025 г. в г. Иркутске. Сегодня, в 14:15
- Воспитанник КДЦ д.Владимировка победил в вокальном конкурсе "Мечта-2025" Сегодня, в 14:13
- Хотите провести лето в лагере мечты? ☀ Сегодня, в 14:07
- Поздравляем с наградой! Сегодня, в 14:05
- В Первенстве Иркутской области по футзалу Зона «Север» команда «ТУЛУН» заняла 3 место. Сегодня, в 14:03