Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Новости Тулуна > Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Центр помощи детям г. ТулунаСоциальный контракт
Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Она направлена на создание собственного постоянного источника дохода семьи, помогает гражданам справляться с трудностями и улучшать свои жизненные условия.
На территории Гадалейского сельского поселения специалистом по социальной работе #ЦентрпомощидетямТулуна с начала года проводится консультативная работа с гражданами, оказывается помощь в сборе пакета документов и подготовке отчётной документации.
Для многодетных семей и одиноко проживающих граждан, желающих заключить социальный контракт, организована встреча с представителями Управления социальной защиты населения, на которой присутствовали 8 семей. Специалисты проинформировали граждан о видах соцконтракта, условиях заключения и способах подачи заявления. Провели индивидуальные беседы, выслушали, ответили на интересующие вопросы присутствующих.
https://vk.com/feed?w=wall-217440252_2601



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... 28 апр 2025 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! 28 апр 2025 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. 28 апр 2025 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» 28 апр 2025 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... 28 апр 2025 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! 28 апр 2025 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. 28 апр 2025 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. 28 апр 2025 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС 28 апр 2025 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) 28 апр 2025 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: 28 апр 2025 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" 28 апр 2025 12:09