В Иркутской области создают программу по строительству пешеходных мостов
Новости Тулуна > В Иркутской области создают программу по строительству пешеходных мостов
Источник: Байкал Инфо13/04/2016 - 17:36
Программа по строительству пешеходных мостов через реки может появиться в Иркутской области. Об этом 13 апреля 2016 года на заседании комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания сообщил заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Евгений Липатов, отвечая на вопрос депутата Андрея Микуляка о возможности создания такой программы. «Такую программу мы рассматриваем, - отметил он. - Это делать нужно. Потребность есть и накапливается». Заместитель министра уточнил, что программу можно будет увидеть во второй половине этого года.
Андрей Микуляк напомнил, что по вопросу строительства пешеходных мостов в регионе депутаты ЗС Наталья Дикусарова и Геннадий Нестерович оформили депутатский запрос, в котором обратились к губернатору с просьбой включить в одну из государственных программ Иркутской области расходы, связанные со строительством пешеходных мостов в Чунском, Тулунском и Слюдянском районах. В регионе есть потребность примерно в 10 пешеходных мостах, на подготовку проектно-сметной документации для половины из которых муниципалитета уже потратили деньги.
Фото с сайта Заларинского района
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 13 2016 21:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка... Сегодня, в 8:40
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 8:30
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
Информационный сайт 