Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Новости Тулуна > Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 08.09.2015 19:47Кабмин увеличил квоту на мигрантов.
Правительство увеличило квоту на выдачу разрешений на проживание на территории страны иностранных граждан и лиц без гражданства. Квота на 2015 год была увеличена с 128055 до 151175 человек.
«Увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынуждено покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временной проживание», - говорится в пояснении к распоряжению кабмина.
Напомним, ранее Следственный комитет РФ оценил затраты страны на размещение украинских беженцев в 4 млрд рублей. Эти средства Россия уже потратила на обеспечение украинских граждан кровом, едой и одеждой.
Также Бастрыкин указал, что с апреля 2014 года по настоящее время территорию Луганской и Донецкой областей покинули более 1 миллиона русскоязычных жителей. При этом более 114 тысяч человек, имеющих статус беженцев, уже обратились с заявлениями о предоставлении гражданства РФ.

Фото: izvestiaur.ru
© NewsBabr.com
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 19:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Приангарье полицейские задержали нарушителя, называющего себя блогером Сегодня, в 12:38
- Слет волонтеров Тулунского района: «Пока мы едины, мы непобедимы!» Сегодня, в 12:36
- 18 февраля ДК "Прометей" приглашает на праздничный концерт к Дню защитника Отечества. Сегодня, в 12:27
- I Открытый турнир по лыжным гонкам памяти Антона Халиуллина. Друзья, любители... Сегодня, в 11:50
- 16.02.26 будет произведено плановое отключение э/энергии Сегодня, в 11:47
- ПРИГЛАШАЕМ НА ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ НА ВАЛЕНКАХ «КУБОК МАСЛЕНИЦЫ»! Сегодня, в 11:40
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на праздник Масленицы! Сегодня, в 10:40
- В Тулуне в отношении блогера возбуждено уголовное дело Вчера, в 21:07
- Состоялся митинг в честь Дня вывода советских войск из Афганистана Вчера, в 14:20
- На лыжной базе «Снежинка» состоялось Всероссийская массовая гонка «Лыжня России — 2026». Вчера, в 11:30
- Стартует открытый шахматный турнир на Кубок мэра г. Тулуна! Вчера, в 10:10
- Лыжня России 2026! Мы стартуем! 14 фев 2026 12:45
Информационный сайт 
хотя у дебилов мысль возникла.. -
http://ru.hec.su/news/10426/spch-prosit-dat-zelenyj-svet-na-priem-sirijskih-bezhencev