Гранатами закидали офис страховой компании в Иркутской области
Новости Тулуна > Гранатами закидали офис страховой компании в Иркутской области
Полиция ищет злоумышленниковИркутск, 11 августа, IrkutskMedia. Две гранаты закинули неизвестные злоумышленники в офис страховой компании, расположенной на первом этаже жилой девятиэтажки, в Ангарске Иркутской области. В офисе разбиты стеклянные двери и витрины, пострадавших нет. Полиция ищет причастных к совершению преступления. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Жители 15-го микрорайона Ангарска услышали звон разбитого стекла и хлопок ночью 10 августа, в 01.15 по местному времени. Об этом они сообщили в полицию.
В ходе осмотра здания сотрудники правоохранительных органов нашли неразорвавшуюся гранату образца 1942 года со следами коррозии. Она была обезврежена на месте. По предварительной информации, гранта было две, одна из них сработала.
Кроме того, в офисе коммерческой организации разбиты стеклянные конструкции дверей и витрин. Других разрушений строения и прилегающей территории нет.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, просьба обращаться в дежурную часть по телефонам: 8(3955) 53-05-15 или 02.
Новость добавлена: AlexHo, Август 11 2013 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В территориальный отдел Роспотребнадзора на государственную гражданскую службу... Сегодня, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас пройти онлайн-тестирование. Тест VII этапа... Сегодня, в 8:20
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Вчера, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Вчера, в 18:50
- В мэрии г.Тулуна состоялось вручение наград семьям погибших военнослужащих. Вчера, в 15:55
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Вчера, в 14:45
- Мэр г.Тулуна М.Гильдебрант напутствовал бойцов, подписавших контракт с МО РФ . Вчера, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Вчера, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Вчера, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Вчера, в 11:11
Информационный сайт 