Зарплата бюджетникам
Новости Тулуна > Зарплата бюджетникам
Комитет Госдумы по труду и социальной политике поддерживает предложение профсоюзных объединений об увеличении в 2011 году объёма средств на индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы, сообщил глава комитета Андрей Исаев после совещания с представителями профсоюзных объединений. Согласно проекту федерального бюджета на 2011-2013 годы, индексация заработной платы работникам бюджетной сферы в будущем году предполагается на уровне 6,5 %. Однако, представители профсоюзных объединений настаивают на том, чтобы фонд был увеличен как минимум на 9,5 %.
По словам, председателя Федерации независимых профсоюзов России, Михаила Шмакова, индексация зарплаты работникам бюджетной сферы не было уже два года. Кроме того, предлагаемая в проект бюджет индексация не сможет покрыть бюджетникам убытки от инфляции на 2010 год.
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Вчера, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Вчера, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Вчера, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Вчера, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Вчера, в 13:34
- ТВ Тулун. Новости 02.02.2026 Вчера, в 13:32
- ТВ Тулун. Новости 30.01.2026 Вчера, в 13:29
- ТВ Тулун. Коллаж 29.01.2026 Вчера, в 13:28
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Вчера, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Вчера, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Вчера, в 13:16
Информационный сайт 