Гольдштейн: Доверие граждан и сплоченность перед лицом новых вызовов -главный итог выборов
Новости Тулуна > Гольдштейн: Доверие граждан и сплоченность перед лицом новых вызовов -главный итог выборов
13:30Сенатор считает, что люди доверяют президенту, поэтому поддержали "Единую Россию"
Иркутск, 20 сентября, IrkutskMedia. Доверие граждан и готовность сплотиться перед лицом новых вызовов — главный итог выборов, сказал член Совета Федерации Ростислав Гольштейн. По словам сенатора, люди доверяют действующему президенту, его курсу, поэтому поддержали "Единую Россию. Об этом ИА irkutskMedia сообщили в пресс-службе сенатора.
Выборы в Госдуму Российской Федерации состоялись в воскресенье, 18 сентября. Явка избирателей составила 47,55%. Выборы проходили по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. По предварительным данным (после обработки более 93% голосов), партия "Единая Россия" набирает свыше 54,28% голосов и получает 140 мандатов по итогам голосования по партийным спискам. Кроме того, ЕР лидирует в 203 из 225 одномандатных округов. Итого партия получает 343 мандата, что обеспечивает ей конституционное большинство в нижней палате российского парламента.
Сенатор считает, что такой результат является не только признаком доверия населения к партии президента, но и показателем сплоченности народа перед лицом новых вызовов.
"Все мы знаем, в каком положении находится наша страна последние годы, как осложнилась ситуация вокруг России, особенно после вхождения Крыма в состав РФ в 2014 году. Враждебный настрой ряда стран и предпринятые ими действия негативно сказались на многих отраслях нашей страны, в том числе экономической и финансовой. И вместо того, чтобы сплотиться и сообща преодолеть трудности, некоторые псевдопатриоты спекулировали на этих проблемах, лишь бы добавить себе голосов. К счастью, граждане нашей страны в большинстве своем четко понимают, насколько важно объединиться для укрепления и развития нашего государства в столь непростое время. Они отлично видят разницу между теми, кто просто говорит, и теми, кто реально работает", — отметил Ростислав Гольштейн.
По мнению, люди доверяют действующему президенту, его курсу, поэтому поддержали "Единую Россию".
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2016 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В преддверии Дня защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто в разные годы... Вчера, в 13:20
- Честь. Долг. Отчизна ??. 19 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся... 20 фев 2026 16:45
- В преддверии Дня защитника Отечества дети с ограниченными возможностями... 20 фев 2026 16:25
- 20 февраля состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ г. Тулуна по вопросу... 20 фев 2026 15:50
- «Вам дарим доброту и радость!» 20 фев 2026 14:55
- ТВ Тулун. Новости 16.02.2026 20 фев 2026 14:48
- ТВ Тулун. Дорога 13.02.2026 20 фев 2026 14:45
- ТВ Тулун. Новости 13.02.2026 20 фев 2026 14:43
- На масляную неделю МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района встречал дорогих гостей. 20 фев 2026 14:41
- B Иркутскe - рег.день III Всероссийского муниц.форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» 20 фев 2026 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. 20 фев 2026 13:45
- Региональные дни Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». 20 фев 2026 11:50
Информационный сайт 