Убийцы сожалеют о содеянном
Новости Тулуна > Убийцы сожалеют о содеянном
- Один из потерпевших сказал: "Я оставил у тебя на кухне сотовый. Ты куда его дел?" А тот, сидевший ранее, сказал: "Ты меня крысой назвать хочешь? Ищи". Тот говорит: "Ты забрал, ты и отдавай". Тогда он хватает тесак и рубит его насмерть, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шечук.Топор в руки взял хозяин жилища - ранее судимый Александр Мальстренко. Чтобы второй молодой человек, который собирался в Бодайбо, не рассказал все милиционерам, Александр решил убить и его. Сейчас задержанный утверждает, что не помнит, как достал тесак и напал на гостей:
- Вы сожалеете о содеянном?
- Да, сожалею.
С целью скрыть следы преступления мужчины подожгли дом. Но это не помогло. Прибывшие пожарные потушили деревянное строение. Когда обнаружили тела, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Через некоторое время троих жителей Тулуна задержали. Сейчас двоим из них предъявлено обвинение в убийстве. Последний идет по делу как свидетель.
Подозреваемым в убийстве грозит до 20 лет лишения свободы. В свое оправдание задержанные молодые люди говорят лишь одно - были пьяны.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 28 2008 08:32
Март 02 2008 18:47
leks
MONtrade, ну точно, жека! позор! добавляя новость то хоть подправляй опечатки)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 
целый анекдот, а фамилия начальника милиции вроде ШЕВЧУК а не шечук