Три золота привезли представители Приангарья с Первенства Европы по универсальному бою
Новости Тулуна > Три золота привезли представители Приангарья с Первенства Европы по универсальному бою
22.08.08 18:16Три золотые медали. Таков итог выступления спортсменов Иркутской области на Первенстве Европы по универсальному бою. Соревнования проходили в Румынии. В составе сборной России выступали три представителя Приангарья.
В возрастной группе от 16 до 17 лет не было равных Никите Дмитриеву из Братска и Светлане Котовой из поселка Улькан. Первый выступал в весовой категории до 70 килограммов и занял первое место. Светлана смогла занять первое место на пьедестале почета в весе до 52 кг. Дарья Евдокимова не оставила шансов своим ровесницам также в всевой категории до 52 килограммов.
Сейчас спортсмены отдыхают, к тренировкам приступят с первого сентября. Уже в конце ноября им предстоит выступить на Первенстве Мира в городе Медынь Калужской области.
http://www.irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=33123&cid=7
Новость добавлена: AlexHo, Август 26 2008 11:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Сегодня, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Сегодня, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Сегодня, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. Вчера, в 17:18
- Жители г. Тулуна всегда готовы помочь нашим бойцам на СВО. Вчера, в 15:00
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Вчера, в 13:50
- В д. Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Вчера, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Вчера, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Вчера, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Вчера, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Вчера, в 10:02
Информационный сайт 