Активисты из Тулуна стали частью экологического рекорда.
Новости Тулуна > Активисты из Тулуна стали частью экологического рекорда.
МБДОУ "Теремок" города ТулунаАктивисты из Тулуна стали частью экологического рекорда.
20 сентября 2025 года состоялась юбилейная акция волонтерского движения «360», в рамках которой прошла крупнейшая в России одновременная уборка на 30 территориях в 5 регионах страны. Участники акции продемонстрировали выдающееся единство и активность, что позволило установить мировой и национальный рекорд в номинации «Самая масштабная одновременная уборка прибрежных территорий в населенных пунктах разных регионов России».
🏅Подтверждение рекорда официально оглашено федеральным арбитром Международного агентства InterrekOrd и Реестра рекордов России Юрием Черных, который зафиксировал этот значимый успех.
Вместе с тысячами волонтеров по всей стране эковолонтеры из Тулуна приняли участие в юбилейной акции проекта «360» от компании Эн+.
Мы гордимся нашим воспитанником старшей группы "Озорники" Кузнецовым Андреем, который вместе со своей Мамой стал участником волонтёрского проекта "360".
https://vk.com/feed?w=wall-216610309_941

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 25 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 29.10.2025 Сегодня, в 9:48
- ТВ Тулун. НА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩАХ НАВОДЯТ ПОРЯДОК. Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун: ПРИЗЫВАЕМ АКТИВИЗИРОВАТЬ И ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ СВО. Сегодня, в 9:43
- ТВ Тулун. БИБЛИОТЕКИ СТАЛИ БЛИЖЕ Сегодня, в 9:41
- ТВ Тулун. Новости 28.10.2025 Сегодня, в 9:40
- Прошла ярмарка вакансий Суховского центра организации работы железнодорожных станций в г. Тулуне Сегодня, в 9:21
- Подготовка к отопительному сезону и его проведение всегда стоят на контроле... Сегодня, в 9:20
- Ветерану ВОв Ефиму Анисимовичу Пивоварову присвоили звание «Почетный гражданин Иркутской области» Сегодня, в 8:54
- Уважаемые тулунчане! Мы стараемся обращать внимание на каждый ваш комментарий... Сегодня, в 8:35
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
 Информационный сайт
Информационный сайт 