И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области.
Новости Тулуна > И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области.
Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На выборах за его кандидатуру поддержали более 60% жителей региона.Принося присягу, глава региона поклялся добросовестно исполнять свои обязанности, защищать интересы населения, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Иркутской области.
«Моя команда - жители Иркутской области. Команда, у которой я каждый день учился и на которую опирался. Команда, с которой многое получилось, потому что нас объединяет любовь к Иркутской области. Отвечая на вызовы времени, вместе сделаем все возможное для динамичного развития региона. Будем уверенно проводить курс Президента России и вносить вклад в поступательное развитие нашей великой страны. Верю в каждого жителя Иркутской области и в нашу работу. Служу Иркутской области! Служу России!» – сказал Игорь Кобзев.
Напомним, Игорь Кобзев был назначен президентом Владимиром Путиным врио главы региона в 2019 году. Он занимался ликвидацией последствий масштабного наводнения. В 2025 году глава государства вновь поддержал его кандидатуру на выборах.
#АдминистрациягородаТулуна


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95668
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
- 📦 Весточка с передовой Вчера, в 8:30
- 13.02.26 отключение электроэнергии. 12 фев 2026 17:18
Информационный сайт 