Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Иркутское областное объединение организаций профсоюзов предложило установить тарифы на электроэнергию для городского населения на предельно минимальном уровне, определяемом решением Федеральной службы по тарифам. На 2008 год данной службой установлен минимальный уровень тарифа в размере 44 копеек за кВт/ч. Решением же Региональной энергетической комиссии тариф на электроэнергию в Иркутской области составляет 45 копеек за кВт/ч.Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
- Приглашаем пройти онлайн-тест VII этапа Эстафеты «Мои финансы.рф».«Рациональное потребление». Сегодня, в 8:20
- Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Вчера, в 19:10
- ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». Вчера, в 19:00
Информационный сайт 