Вы спрашиваете – мы отвечаем.
Новости Тулуна > Вы спрашиваете – мы отвечаем.
Вы спрашиваете – мы отвечаем.В таком ключе осуществляется диалог с тулунчанами, которые выражают обеспокоенность той или иной проблемой.
29 октября мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант выезжал по жалобе, с которой обратилась Галина Волкова, проживающая в новостройке на ул. Островского. Суть вопроса состояла в том, что несознательные жильцы ведут себя неподобающим образом, устраивая погромы на прилегающей территории: разбивают бутылки, разбрасывают мусор, портят общедомовое имущество.
Частично факты, указанные в обращении, подтвердились. Пообщавшись с жильцами дома, мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант обратился к ним с просьбой содержать в чистоте подъездные пути и детскую игровую площадку. И предложил провести общедомовое собрание по выбору управляющей компании, т.к. действующая – ООО «Арна», базирующаяся в г. Иркутске, свои обязанности по содержанию и обслуживанию дома не выполняет.





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87767
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 29 2024 13:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Практически каждый день отправляем гуманитарную помощь нашим бойцам в зону... Вчера, в 15:40
- Сегодня празднует свой 85-летний юбилей дитя войны Гапоненко Мария Васильевна. Вчера, в 13:21
- ТВ Тулун. Человек и вера 06.02.2026 Вчера, в 13:17
- ТВ Тулун. Благодарственное письмо для предпринимателей нашего города от участников СВО. Вчера, в 13:15
- ТВ Тулун. Члены общ.совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Вчера, в 13:12
- ТВ Тулун. Дорога 06.02.2026 Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Коллаж 05.02.2026 Вчера, в 13:07
- ТВ Тулун. ОКНО В СЛАВЯНСКУЮ КУЛЬТУРУ Вчера, в 13:04
- Изменились условия для постановки на земельный учет многодетных семей. С 1... Вчера, в 10:35
- Процесс ледообразования на водоемах продолжается. Вчера, в 9:57
- Творчество как второе дыхание: история одной удивительной женщины. ☀ Вчера, в 9:37
- 10.02.26 будет проведено отключение электроэнергии для неотложных работ. Вчера, в 9:34
Информационный сайт 