16 декабря в Тулуне побывала группа «На-на».
Новости Тулуна > 16 декабря в Тулуне побывала группа «На-на».
Буря эмоций и шквал энергетики передавались со сцены в зал, и зал по мере накала страстей возвращал артистам ту же мощную энергию, посланную со сцены. Новые песни группы, несмотря на отсутствие их в телевизионном и радиоэфирах, воспринимались жителями нашего города столь же восторженно, как и хорошо знакомые хиты. «На-найцы» периодически приглашали на сцену зрителей, которые с нескрываемым удовольствием подыгрывали веселым артистам. В этом году группе «На-на» исполнилось 20 лет. Несмотря на то, что из прежнего состава в коллективе осталось только 2 человека (Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин), «на-найцы» по-прежнему на плаву. В их репертуаре более 300 песен, которые, конечно, не умещаются в рамки одного выступления. Но то, что они с душой выдают на суд зрителей во время концерта, подтверждает факт их плодотворной и очень насыщенной творческой работы. Трое молодых участников (Юрий Рымарев, Олег Коршунов, Сергей Григорьев) прекрасно дополняют старшее поколение группы. Они «по полной» зажигают на сцене и призывают к этому зрителей. На концерте в Тулуне группа «На-на» вела себя настолько просто и раскованно, что это передалось и горожанам. Невольно призывал к зажигательным танцам и "Расиськин балет", с которым выступали звезды 90-х. Девушки ошеломили зрителей авангардной пластикой, радикально изменив отношение публики к пресловутой "подтанцовке".
После концерта, который длился два с половиной часа, «на-найцы», несмотря на усталость, еще долго раздавали многочисленный автографы, общались и фотографировались с тулунчанами.
Светлана Владимирова, программа "Коллаж", Тулунское телевидение
Новость добавлена: News, Декабрь 25 2010 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Сегодня, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Сегодня, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Сегодня, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06