В детских лагерях Иркутской области отдохнут около 27 тысяч школьников
Новости Тулуна > В детских лагерях Иркутской области отдохнут около 27 тысяч школьников

Школьники ждут-не дождутся каникул.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 24.05.2011 08:04
Об этом заявила на совещании по организации отдыха детей в регионе в 2011 году замгубернатора Иркутской области Валентина Вобликова.
-Продолжительность смены для путевок, которые будут полностью или частично оплачиваться за счет средств областного бюджета -не менее 7 и не более 24 календарных дней, - сообщила она. -В этом году на организацию детского отдыха
направлено более 727,7 млн. рублей, это на 24 млн. больше, чем в 2010 году.
В этом году в Приангарье будет работать 1011 детских лагерей, в них отдохнут 260800 детей
Комиссии начали приемку детских лагерей с 20 мая. Прежде чем детское учреждение будет открыто, его проверяют пожарные, Роспотребнадзор. Смены в лагерях начнутся уже совсем скоро — через 2 недели.
Новость добавлена: AlexHo, Май 24 2011 12:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50