НАПИСАЛА ОТКАЗ
Новости Тулуна > НАПИСАЛА ОТКАЗ
ПЯТНИЦАномер от 3 сентября 2010 года
Булатова (Нечеса) Людмила Григорьевна ищет мать, Нечеса Любовь Григорьевну.
Помогите, пожалуйста, найти мою мать, Нечеса Любовь Григорьевну, дата ее рождения неизвестна. Я родилась 7 февраля 1983 года в родильном отделении ЦРБ г. Усть-Илимска Иркутской области. При поступлении в родильное отделение мать предъявила паспорт VI-БК № 622582, выданный 7 февраля 1979 года ОВД Чернобыльского райисполкома Киевской области. Паспорт был прописан: г. Усть-Илимск, ул. Рабочая, д. 2, общежитие. Проживала по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Дружбы Народов, д. 24, кв. 32.
11.02.83 мать написала отказ от ребенка, мотивируя это тем, что не имеет постоянного места жительства, работы, в браке не состоит, претензий к усыновителям иметь не будет. Больше никаких сведений о матери я не имею.
О себе: родилась 7 февраля 1983 года в ЦРБ г. Усть-Илимска, весом 2800 гр., затем попала в детский дом № 1 «Ивушка» г. Тулуна Иркутской области. С 01.09.1991 года по 1999 год обучалась в Тулунской специальной школе № 28 для детей-сирот. Далее закончила ПУ-4 г. Тулуна. Сейчас проживаю в Тулунском районе, поселке Евдокимовский.
Была замужем, но развелась, растет дочь. Очень хочется найти свою мать, ведь родной человек! Помогите, чем можете. Буду благодарна за любую информацию.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 03 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Сегодня, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Сегодня, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Сегодня, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Сегодня, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17