"Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово
Новости Тулуна > "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово
Клуб северной ходьбы "Доброходы"Лето, солнце и северная ходьба - лучшее трудно придумать. "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово.
Пятый этап областного фестиваля марафона северной ходьбы в селе Бадар Тулунского района Иркутской области. Палки-здоровьепродвигалки объединили 25 спортсменов - любителей из города с любителями этого вида спорта из разных уголков Иркутской области.
По результатам - в серединке, по ощущениям - победители! Есть и настоящие звёзды нашей команды:
Ирина Журова - второе место за выступление в новом виде соревнований по северной ходьбе - "Нордик-биатлоне" и третье на дистанции 3км.
Николай Чижков- первое место на дистанции 3км.
Виктор Гизатулин - второе место на дистанции 3км.
Надежда Татарникова вошла в финал по технике ходьбы и в пятёрку самых техничных североходцев. По набранному количеству баллов - пятое место.
Буквально в шаге от пьедестала остановилась Вера Лазуткина и заняла четвёртое место.
Юлия Кольцова выступила впервые на дистанции 9км - и результат очень порадовал - четвёртое место .
Восторг от преодоления страха, лени, застоя и желание выйти на новый уровень общения, техники северной ходьбы позволили получить заряд бодрости и позитива всем.
А что ещё дают такие соревнования? Ответим. Высочайший уровень уверенности в движении к цели, новые позитивные знакомства и эмоции, старт к новым достижениям и море оптимизма от ходьбы, движения, отдыха, купания, загорания и всего комплекса летнего релакса.
Благодаря совместным усилиям заместителя мэра по социальной политике Владимира Владимировича Сидоренко, руководителя команды Светланы Андреевны Ивановой и её семье, капитану команды Лювене Логиновой, Центру развития спорта "ОлимпИЯ "и личному участию Марины Владимировны Киреевой и её семьи, а также при огромном желании всей команды сделать этот Праздник-фестиваль ходьбы ярким и запоминающимся, всё получилось на высочайшем уровне.
И мы, команда "Доброходов", конечно же, выражаем огромную Благодарность. Пусть каждый момент жизни по имени "Спорт" будет таким же ярким и позитивным у всех!
https://vk.com/club228713279?from=groups&w=wall-228713279_253





Новость добавлена: Irinka, Июль 24 2025 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50