ЧУКОТКА СОКРАЩАЕТ НА ОДИН ЧАС РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ С МОСКВОЙ
Новости Тулуна > ЧУКОТКА СОКРАЩАЕТ НА ОДИН ЧАС РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ С МОСКВОЙ
В настоящее время субъекты Российской Федерации Дальневосточного федерального округа находятся в зоне действия четырех часовых поясов: +6, +7, +8, +9 к московскому времени. Причем, в Сахалинской области их сразу два, а на территории Якутии – три. 25 февраля в Москве на заседании Совета Межрегиональной Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Дальний Восток и Забайкалье», было предложено сократить количество часовых поясов в ДВО до двух.
И сегодня же депутаты Самарской губернской думы проголосовали за перевод региона во второй часовой пояс. Соседи Самарской области - Республика Татарстан, Ульяновская и Саратовская области — уже давно живут по московскому времени, как и абсолютное большинство регионов в европейской части России.
Напомним, предложение о возможности сокращения количества часовых поясов на территории страны высказал президент Дмитрий Медведев в послании Федеральному Собранию РФ 12 ноября 2009 года. Официально в России - 11 часовых поясов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2010 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ОТ СМУТЫ К ЕДИНСТВУ... Сегодня, в 9:34
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали в работе Межрег.метод.лаборатории "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:31
- Bоспитанники отд.бокса МБУ ДО ДЮСШ oтлично выступили на межрег. турнире по боксу пам. А.К.Бороноева. Сегодня, в 9:25
- В последние дни октября в г. Иркутске прошло областное совещание руководителей Детских школ искусств. Сегодня, в 9:22
- Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин... Сегодня, в 9:15
- Соболезнования близким В.Зоркальцева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Сегодня, в 8:05
- Участие школьных управленческой команд в олимпиаде "Управленческое пятиборье". Сегодня, в 7:55
- Цель проекта «Государство для людей» - повышение доступности и удобства государственных услуг. Сегодня, в 7:55
- С 6:00 утра ООО «Благоустройство» активно работают на улицах города. Сегодня, в 7:35
- Искренние соболезнования родным И.Шабанова в связи с его гибелью на СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:00
- Сегодня свой день рождения отмечает Председатель Думы города Тулуна А.Счастливцев. Вчера, в 7:30
- Уважаемые тулунчане! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Вчера, в 7:00
Информационный сайт 