18% населения Иркутской области не может иметь детей
Новости Тулуна > 18% населения Иркутской области не может иметь детей
Эти цифры озвучили на международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В ней участвуют представители Франции, Финляндии, Австрии, Китая, Словении, бывших республик Советского Союза. Всего более 300 специалистов.В программе актуальные доклады, посвященные диагностике, лечению женского и мужского бесплодия. А также операция в прямом эфире. Впервые за 19 лет такая конференция проводится в Иркутске. "Такой обмен опытом, который они ежегодно проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, он стал доступным и для нас. Предшествуют конференции семинары, которые проводят в течение двух дней, где непосредственно осуществлялась учеба медицинского персонала ведущими специалистами по новым технологиям", - говорит Наталья Протопопова, главный врач Иркутского областного перинатального центра .
"Во-первых, бесплодие - это везде бесплодие. Самый эффективный способ преодоления бесплодия - это достижение результатов, это вспомогательные репродуктивные технологии. Это дешевле и быстрее, несмотря на то, что цена одной процедуры очень высока", - отметил Владислав Корсак, директор Международного центра репродуктивной медицины.
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 14 2009 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Под предлогом прохождения онлайн-обучения житель Тулуна лишился 170 тысяч рублей Сегодня, в 16:08
- Не высыпайте горящую золу в мусорные контейнеры! Это опасно! Сегодня, в 13:50
- В СМИ стали появляться сообщения о перебоях с топливом на АЗС, или об ограничении отпуска ГСМ. Сегодня, в 13:25
- Состоялось очередное заседание Думы Тулунского района. Сегодня, в 12:59
- Прогнозируется аномальный ноябрь Сегодня, в 11:01
- 01.11.2025 с 12-00 до 13-00 Отключение ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 10:59
- 30 октября в Центр Досуга «Сибирь» прошел закрытый показ трогательной постановки Сегодня, в 10:57
- Преподаватели ДМШ г.Тулуна участвовали в рег.пед.конференции «Актуальные проблемы преподавания в ДШИ» Сегодня, в 10:48
- Сегодня из зоны боевых действий получили видео, ещё раз доказывающее, что наши парни самые лучшие! Сегодня, в 10:45
- 📓На каникулах дети отдыхают, а преподаватели трудятся! Сегодня, в 10:43
- ДМШ г.Тулуна представил мастер-класс "Декор кружевом" преподавателя эстетики Дашкевич М.Н. Сегодня, в 10:37
- Профессиональный праздник отмечают сегодня сотрудники следственных изоляторов и тюрем России. Сегодня, в 10:24
 Информационный сайт
Информационный сайт 
 
 