24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан.
Новости Тулуна > 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан.
Уж так повелось на Руси: когда грозит опасность, всех людей объединяет одна цель – сплотиться ради правого дела, ради защиты Родины, ради светлого будущего поколений.24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан, решивших, как и их друзья и знакомые, внести свою лепту в дело освобождения страны от неофашизма, порабощения и истребления всего исконно русского.
Заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова, напутствуя бойцов, вручила им шевроны с изображением герба Тулуна, флаг и наборы сухпайков.
- Вы идете исполнить свой воинский и гражданский долг. Выполните его с честью и доблестью и вернитесь домой победителями, - сказала Татьяна Якубова.
Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин.
Защитникам, которые отправляются на СВО, положены:
– зарплата от 210 тысяч рублей;
– выплаты 1 400 000 рублей;
– льготы и социальные гарантии;
– санаторное оздоровление;
– статус ветерана боевых действий.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860
? Вопросы о поступлении на работу можно задать на горячей линии 117. Другие подробности – на сайте служба-по-контракту38.рф.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93484
Новость добавлена: news_maker, Июнь 24 2025 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 