Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Новости Тулуна > Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Крупное ДТП с участнием двух коров произошло 12 октября на трассе М-53 в Ангарском районе Иркутской области.Там столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали два человека. Виновниками аварии стали две коровы.
Автомобиль "Ниссан-Винроад", двигаясь на высокой скорости по Московскому тракту в сторону Иркутска, врезался в переходившую дорогу корову. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спорта". В стремлении помочь пострадавшей корове, владенлец "КИА" остановился на обочине. В этот момент в ту же корову врезался ВАЗ-2106, принадлежащий местному жителю, традиционно нетрезвому.
От удара "Жигули" отбросило на автомобиль "КИА". В тот же самое время вторая корова решила последовать примеру первой, в тот момент уже покойной, и тут на дороге появился автомобиль "Ниссан-Икс-Трейл". По словам очевидцев, водитель этой машины тоже был нетрезв, и на полной скорости врезался во вторую корову.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 получил ушиб грудной клетки от удара об руль, а его пассажирка ушибла ноги. Обе коровы погибли. Водители иномарок получили лишь психические травмы.
Как выяснилось в результате предварительного расследования, обе коровы принадлежат одной хозяйке. Вероятно, достойным итогом трагикомического происшествия станут встречные иски - хозяйка коров уверена, что в происшествии виноваты пьяные водители, а водители намерены возместить ущерб, причиненный автомобилям, за счет крестьянки.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2009 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Выборы в Иркутской области завершены. В 20.00 закрылись все избирательные... Вчера, в 20:10
- ?? «Zа ленточкой». ? Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! 7 августа Ярослав перенес тяжёлую операцию... Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Явка на... Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. В 8 утра открылись все... Вчера, в 10:10
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... 13 сен 2025 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... 13 сен 2025 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... 13 сен 2025 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... 13 сен 2025 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... 13 сен 2025 09:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10