От жителей Иркутской области принимают идеи по развитию региона
Новости Тулуна > От жителей Иркутской области принимают идеи по развитию региона

14/03/2016 - 17:02
От жителей Иркутской области принимают предложения для включения в проект стратегии социально-экономического развития региона. Как сообщает 14 марта 2016 года пресс-служба правительства региона со ссылкой на министра экономического развития области Оксану Тетерину, приём идей ведётся на инвестиционном портале Иркутской области по 14 апреля: в электронном виде по адресу: i.trifonov@govirk.ru; в печатном виде по адресу: 664027, Иркутск, ул. Горького, 31, канцелярия; по факсу: (3952) 25-65-63.
Совещание по вопросу разработки стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2030 года под руководством губернатора Сергея Левченко состоялось 12 марта. «Мы должны понимать, для чего в конечном итоге разрабатываются подобные документы – чтобы люди жили лучше, росло их благосостояние, а среда проживания была более комфортной. Это приоритет, ради которого мы и должны работать», - отметил он.
Было принято решение привлечь к подготовке стратегии депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и представителей Контрольно-счетной палаты региона. «При разработке Стратегии необходимо обеспечить активное взаимодействие с муниципалитетами, - отметил Сергей Левченко. - Мы также должны четко представлять связь планов отраслевого развития вертикально-интегрированных компаний с проектом регионального стратегического документа».
Фото с сайта правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2016 17:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50